CHTRIMAN 2021 - SAMEDI
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 149 | LUCAS Raphaelle | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 01:07:54 | F (1e) | Cadet (1e) | 00:11:37 (1e) | 00:00:49 (2e) | 00:37:05 (8e) | 00:00:50 (2e) | 00:17:35 (1e) | 00:49:30 (1e) | ||
4 | 34 | SALELLES Marion | COMPIEGNE TRIATHLON | 01:10:58 | F (4e) | Senior (2e) | 00:11:56 (3e) | 00:01:10 (5e) | 00:36:53 (7e) | 00:01:06 (17e) | 00:19:55 (8e) | 00:49:58 (2e) | ||
2 | 147 | GILLODTS Clara | GRAVELINES TRIATHLON | 01:10:34 | F (2e) | Cadet (2e) | 00:13:01 (6e) | 00:01:12 (6e) | 00:36:35 (5e) | 00:00:56 (5e) | 00:18:53 (4e) | 00:50:46 (3e) | ||
5 | 92 | ROMMEL Maëlyss | TRIATHLON CLUB DE DOUAI | 01:11:35 | F (5e) | Senior (3e) | 00:13:53 (8e) | 00:01:45 (30e) | 00:35:45 (1e) | 00:01:13 (31e) | 00:19:00 (5e) | 00:51:22 (4e) | ||
7 | 53 | VAN LAEKEN Lauryne | ITU BEL - turbo | 01:15:14 | F (7e) | Junior (1e) | 00:14:09 (11e) | 00:01:07 (3e) | 00:36:08 (2e) | 00:01:02 (12e) | 00:22:50 (40e) | 00:51:22 (5e) | ||
3 | 119 | ELLART Lilou | GRAVELINES TRIATHLON | 01:10:47 | F (3e) | Senior (1e) | 00:13:57 (9e) | 00:01:16 (10e) | 00:36:11 (3e) | 00:00:53 (3e) | 00:18:32 (3e) | 00:51:23 (6e) | ||
10 | 61 | VANHEE Steffi | ITU BEL - EFC-ITC | 01:16:51 | F (10e) | Senior (6e) | 00:12:50 (4e) | 00:01:22 (14e) | 00:37:14 (9e) | 00:01:21 (46e) | 00:24:06 (58e) | 00:51:24 (7e) | ||
8 | 18 | BUFFET Cecile | GENERATION TRIATHLON BLOIS | 01:15:41 | F (8e) | Master (1e) | 00:14:07 (10e) | 00:01:25 (17e) | 00:36:20 (4e) | 00:01:12 (28e) | 00:22:39 (37e) | 00:51:51 (8e) | ||
6 | 54 | DOOZE Constance | 01:13:12 | F (6e) | Senior (4e) | 00:15:46 (25e) | 00:01:17 (11e) | 00:36:45 (6e) | 00:01:11 (25e) | 00:18:16 (2e) | 00:53:47 (9e) | |||
11 | 86 | ROUSSEL Elise | CAMBRAI TRIATHLON | 01:16:52 | F (11e) | Cadet (3e) | 00:13:05 (7e) | 00:01:08 (4e) | 00:40:33 (46e) | 00:01:03 (13e) | 00:21:05 (17e) | 00:54:45 (10e) |
Chtri S Women - Retour Vélo
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
158 | 155 | FERYN Elise | GROUP - Team aptonia | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:16:10 (30e) | 00:01:28 (19e) | 00:37:24 (10e) | 00:01:31 (68e) | 00:00:00 (0) | 00:55:01 (11e) |
Chtri S Women - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 6 | DESAEGHER Margot | GRAVELINES TRIATHLON | 01:20:37 | F (22e) | Senior (13e) | 00:12:58 (5e) | 00:01:13 (9e) | 00:41:03 (48e) | 00:01:06 (19e) | 00:24:18 (60e) | 00:55:14 (12e) | ||
12 | 24 | PETTIROSSI Juliette | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 01:18:02 | F (12e) | Senior (7e) | 00:15:27 (17e) | 00:01:32 (20e) | 00:38:30 (17e) | 00:01:12 (26e) | 00:21:22 (19e) | 00:55:28 (13e) | ||
15 | 71 | MAERIVOET Karen | ITU BEL - 3MD | 01:19:23 | F (15e) | Senior (10e) | 00:15:22 (16e) | 00:01:32 (21e) | 00:38:38 (19e) | 00:01:22 (52e) | 00:22:30 (34e) | 00:55:31 (14e) | ||
19 | 134 | DECOCK Agathe | ASPH TRIATHLON | 01:19:59 | F (19e) | Senior (12e) | 00:15:01 (15e) | 00:02:52 (108e) | 00:37:59 (12e) | 00:02:13 (136e) | 00:21:56 (24e) | 00:55:51 (15e) | ||
13 | 159 | MAUPIN Mélanie | WASQUEHAL TRIATHLON | 01:18:23 | F (13e) | Senior (8e) | 00:15:43 (23e) | 00:02:12 (60e) | 00:37:59 (11e) | 00:01:22 (50e) | 00:21:09 (18e) | 00:55:53 (16e) | ||
9 | 128 | GELENNE Camille | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 01:16:37 | F (9e) | Senior (5e) | 00:15:46 (26e) | 00:01:19 (12e) | 00:38:50 (20e) | 00:00:58 (8e) | 00:19:46 (6e) | 00:55:53 (17e) | ||
28 | 22 | HAVARD Marie | ITU BEL - TTF | 01:23:41 | F (28e) | Senior (17e) | 00:14:54 (14e) | 00:01:44 (28e) | 00:39:18 (28e) | 00:01:26 (61e) | 00:26:21 (88e) | 00:55:55 (18e) | ||
16 | 70 | MARQUIS Clementine | 01:19:32 | F (16e) | Senior (11e) | 00:16:10 (31e) | 00:01:13 (8e) | 00:39:04 (24e) | 00:00:59 (9e) | 00:22:08 (30e) | 00:56:27 (19e) | |||
17 | 25 | LANIER Magali | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 01:19:42 | F (17e) | Master (2e) | 00:16:08 (29e) | 00:01:25 (16e) | 00:38:56 (22e) | 00:01:19 (42e) | 00:21:56 (23e) | 00:56:28 (20e) | ||
21 | 23 | GALLET Aurelie | 01:20:23 | F (21e) | Master (4e) | 00:15:37 (20e) | 00:01:49 (32e) | 00:39:03 (23e) | 00:01:20 (43e) | 00:22:36 (36e) | 00:56:28 (21e) | |||
14 | 161 | BERGNACH Alicia | 01:18:41 | F (14e) | Senior (9e) | 00:14:51 (13e) | 00:02:14 (62e) | 00:39:26 (29e) | 00:01:14 (32e) | 00:20:58 (14e) | 00:56:30 (22e) | |||
26 | 1 | SABOUREAU Cecile | TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. | 01:22:53 | F (26e) | Para (1e) | 00:58:52 (156e) | 00:00:00 (1e) | 00:40:00 (39e) | 00:02:05 (129e) | 00:24:16 (59e) | 00:56:33 (23e) | ||
50 | 135 | DELGRANGE Coline | LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON | 01:28:05 | F (50e) | Senior (34e) | 00:14:33 (12e) | 00:01:12 (7e) | 00:41:00 (47e) | 00:01:36 (77e) | 00:29:47 (130e) | 00:56:44 (24e) | ||
20 | 122 | MARTIN Amandine | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 01:20:10 | F (20e) | Junior (2e) | 00:15:39 (22e) | 00:01:23 (15e) | 00:39:47 (38e) | 00:01:15 (34e) | 00:22:08 (29e) | 00:56:49 (25e) | ||
24 | 41 | MARKEY Laure | 01:22:42 | F (24e) | Senior (15e) | 00:15:39 (21e) | 00:02:11 (57e) | 00:39:30 (32e) | 00:01:23 (54e) | 00:24:03 (56e) | 00:57:18 (26e) | |||
23 | 133 | DECOCK Camille | 01:20:55 | F (23e) | Senior (14e) | 00:15:44 (24e) | 00:02:10 (56e) | 00:39:27 (30e) | 00:01:33 (72e) | 00:22:03 (28e) | 00:57:20 (27e) | |||
18 | 115 | THIEULEUX Sophie | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 01:19:52 | F (18e) | Master (3e) | 00:15:59 (28e) | 00:01:54 (35e) | 00:40:32 (45e) | 00:01:02 (11e) | 00:20:28 (10e) | 00:58:24 (28e) | ||
25 | 93 | DUBOS Virginie | 01:22:42 | F (25e) | Master (5e) | 00:18:39 (57e) | 00:02:17 (64e) | 00:38:04 (13e) | 00:01:42 (94e) | 00:22:02 (26e) | 00:59:00 (29e) | |||
27 | 130 | DAUDIER DE CASSINI Amicie | 01:23:11 | F (27e) | Senior (16e) | 00:18:02 (51e) | 00:01:54 (36e) | 00:39:05 (25e) | 00:01:32 (69e) | 00:22:40 (38e) | 00:59:00 (30e) | |||
46 | 17 | ROUSSEAU Marie-cécile | GENERATION TRIATHLON BLOIS | 01:27:24 | F (46e) | Master (10e) | 00:17:43 (48e) | 00:01:45 (29e) | 00:39:36 (34e) | 00:01:45 (102e) | 00:26:37 (93e) | 00:59:03 (31e) | ||
33 | 95 | DUEZ Mathilde | 01:24:56 | F (33e) | Senior (21e) | 00:19:05 (63e) | 00:02:31 (84e) | 00:38:28 (16e) | 00:01:32 (70e) | 00:23:22 (46e) | 01:00:03 (32e) | |||
32 | 111 | LOUCHART Laurence | 01:24:52 | F (32e) | Master (6e) | 00:19:13 (68e) | 00:02:28 (82e) | 00:38:25 (15e) | 00:01:28 (64e) | 00:23:20 (45e) | 01:00:05 (33e) | |||
60 | 29 | GOUTENEGRE Clémence | SENART SAVIGNY TRIATHLON | 01:29:13 | F (60e) | Senior (38e) | 00:19:37 (74e) | 00:01:36 (24e) | 00:39:15 (26e) | 00:01:43 (98e) | 00:27:04 (100e) | 01:00:27 (34e) | ||
41 | 126 | MARQUANT Delphine | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 01:26:25 | F (41e) | Master (9e) | 00:18:55 (61e) | 00:02:05 (49e) | 00:39:31 (33e) | 00:01:18 (40e) | 00:24:38 (64e) | 01:00:30 (35e) | ||
51 | 32 | AZZOUG Amélie | 01:28:18 | F (51e) | Senior (35e) | 00:16:26 (35e) | 00:02:51 (105e) | 00:41:29 (50e) | 00:01:40 (88e) | 00:25:54 (81e) | 01:00:45 (36e) | |||
38 | 35 | GOUPIL Justine | 01:25:45 | F (38e) | Senior (25e) | 00:17:15 (41e) | 00:01:41 (26e) | 00:41:51 (53e) | 00:01:26 (58e) | 00:23:36 (49e) | 01:00:45 (37e) | |||
57 | 100 | CUBEDDU Clélia | 01:28:53 | F (57e) | Senior (36e) | 00:17:09 (39e) | 00:02:26 (78e) | 00:41:13 (49e) | 00:02:13 (135e) | 00:25:55 (83e) | 01:00:46 (38e) | |||
61 | 114 | VERBEKE Marie | 01:29:13 | F (61e) | Senior (39e) | 00:16:47 (37e) | 00:01:48 (31e) | 00:42:13 (60e) | 00:01:12 (27e) | 00:27:15 (104e) | 01:00:47 (39e) | |||
39 | 150 | DEVLAEMINCK Caroline | GROUP - Team decathlon | 01:26:02 | F (39e) | Senior (26e) | 00:19:31 (72e) | 00:02:21 (72e) | 00:39:28 (31e) | 00:01:40 (90e) | 00:23:03 (43e) | 01:01:20 (40e) | ||
62 | 102 | BOURRIN Camille | C.R.V. LYON TRIATHLON | 01:29:29 | F (62e) | Senior (40e) | 00:15:57 (27e) | 00:01:49 (33e) | 00:43:37 (76e) | 00:01:43 (99e) | 00:26:23 (89e) | 01:01:23 (41e) | ||
54 | 51 | BUENO Clothilde | 01:28:52 | F (54e) | Junior (3e) | 00:15:34 (19e) | 00:02:51 (107e) | 00:43:14 (71e) | 00:01:41 (91e) | 00:25:33 (77e) | 01:01:39 (42e) | |||
56 | 96 | PROUVOST Gaelle | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 01:28:53 | F (56e) | Master (14e) | 00:19:12 (67e) | 00:02:20 (69e) | 00:40:12 (40e) | 00:01:26 (60e) | 00:25:44 (80e) | 01:01:43 (43e) | ||
42 | 14 | TETU Florine | GRAVELINES TRIATHLON | 01:26:27 | F (42e) | Senior (27e) | 00:17:17 (42e) | 00:01:34 (22e) | 00:42:56 (68e) | 00:00:56 (6e) | 00:23:45 (52e) | 01:01:47 (44e) | ||
40 | 145 | COURTECUISSE Anne catherine | 01:26:18 | F (40e) | Master (8e) | 00:17:49 (50e) | 00:02:06 (50e) | 00:41:54 (54e) | 00:01:15 (36e) | 00:23:15 (44e) | 01:01:48 (45e) | |||
36 | 103 | BRANCHY Eleonore | C.R.V. LYON TRIATHLON | 01:25:23 | F (36e) | Senior (23e) | 00:20:10 (84e) | 00:01:41 (27e) | 00:40:15 (41e) | 00:01:17 (38e) | 00:22:03 (27e) | 01:02:05 (46e) | ||
35 | 31 | OSYRA Elodie | 01:25:11 | F (35e) | Master (7e) | 00:20:52 (100e) | 00:01:35 (23e) | 00:39:41 (37e) | 00:01:24 (55e) | 00:21:41 (21e) | 01:02:07 (47e) | |||
31 | 42 | LANCELIN Camille | LOMME NATATION TRIATHLON | 01:24:36 | F (31e) | Senior (20e) | 00:19:49 (78e) | 00:01:56 (37e) | 00:40:24 (42e) | 00:01:26 (62e) | 00:21:04 (15e) | 01:02:08 (48e) | ||
29 | 160 | PREVOST Clara | 01:23:53 | F (29e) | Senior (18e) | 00:17:09 (38e) | 00:01:59 (42e) | 00:43:01 (69e) | 00:00:55 (4e) | 00:20:51 (13e) | 01:02:08 (49e) | |||
44 | 144 | STÉVENNE Valérie | 01:26:51 | F (44e) | Senior (29e) | 00:17:13 (40e) | 00:02:47 (103e) | 00:42:09 (59e) | 00:01:41 (92e) | 00:23:02 (42e) | 01:02:08 (50e) | |||
52 | 89 | ROUSSEL Catherine | CAMBRAI TRIATHLON | 01:28:20 | F (52e) | Master (11e) | 00:16:12 (32e) | 00:02:03 (47e) | 00:43:59 (84e) | 00:01:37 (84e) | 00:24:30 (62e) | 01:02:14 (51e) | ||
88 | 105 | VERRAZ-PINET Loriane | C.R.V. LYON TRIATHLON | 01:35:23 | F (88e) | Senior (55e) | 00:16:14 (33e) | 00:01:58 (39e) | 00:44:06 (85e) | 00:01:37 (80e) | 00:31:30 (139e) | 01:02:17 (52e) | ||
65 | 139 | WYPYCH Isabelle | WASQUEHAL TRIATHLON | 01:29:55 | F (65e) | Master (17e) | 00:16:28 (36e) | 00:02:20 (68e) | 00:43:36 (75e) | 00:01:39 (86e) | 00:25:54 (82e) | 01:02:23 (53e) | ||
34 | 123 | MEENS Camille | 01:25:05 | F (34e) | Senior (22e) | 00:17:25 (44e) | 00:02:08 (53e) | 00:42:55 (67e) | 00:01:49 (107e) | 00:20:50 (12e) | 01:02:27 (54e) | |||
45 | 94 | TALKI Amandine | STADE DE REIMS TRIATHLON | 01:26:57 | F (45e) | Senior (30e) | 00:21:35 (112e) | 00:01:58 (41e) | 00:38:55 (21e) | 00:01:42 (93e) | 00:22:49 (39e) | 01:02:28 (55e) | ||
58 | 60 | THIBAUT Pauline | 01:28:57 | F (58e) | Senior (37e) | 00:21:48 (116e) | 00:02:12 (59e) | 00:38:36 (18e) | 00:01:42 (95e) | 00:24:41 (66e) | 01:02:35 (56e) | |||
30 | 59 | TERNEL Manon | DTC ALBERT TRIATHLON | 01:24:09 | F (30e) | Senior (19e) | 00:22:16 (122e) | 00:02:00 (46e) | 00:38:22 (14e) | 00:01:22 (48e) | 00:20:12 (9e) | 01:02:36 (57e) | ||
49 | 80 | TAGER THIBAUT Marion | 01:27:53 | F (49e) | Senior (33e) | 00:20:14 (86e) | 00:02:45 (101e) | 00:39:38 (35e) | 00:01:40 (87e) | 00:23:38 (51e) | 01:02:37 (58e) | |||
84 | 112 | DIGEON Aurélie | GROUP - Team decathlon | 01:34:26 | F (84e) | Senior (54e) | 00:20:02 (81e) | 00:03:16 (126e) | 00:39:39 (36e) | 00:03:08 (152e) | 00:28:23 (121e) | 01:02:55 (59e) | ||
91 | 152 | CHUDY Perrine | 01:35:40 | F (91e) | Senior (58e) | 00:20:13 (85e) | 00:02:25 (77e) | 00:40:27 (44e) | 00:02:42 (148e) | 00:29:54 (132e) | 01:03:04 (60e) | |||
47 | 55 | RONVEL Aline | 01:27:28 | F (47e) | Senior (31e) | 00:20:09 (83e) | 00:02:34 (89e) | 00:40:24 (43e) | 00:01:53 (116e) | 00:22:30 (32e) | 01:03:06 (61e) | |||
59 | 62 | DOYEN Lise | POIX TRIATHLON | 01:29:08 | F (59e) | Master (15e) | 00:18:03 (52e) | 00:02:14 (63e) | 00:43:24 (72e) | 00:01:53 (115e) | 00:23:36 (50e) | 01:03:41 (62e) | ||
37 | 129 | DOUAY Sophie | GROUP - Crossfit heresy | 01:25:45 | F (37e) | Senior (24e) | 00:17:26 (45e) | 00:02:47 (104e) | 00:43:38 (77e) | 00:01:08 (20e) | 00:20:48 (11e) | 01:03:51 (63e) | ||
76 | 124 | MARIVAL Victoria | WASQUEHAL TRIATHLON | 01:33:32 | F (76e) | Senior (48e) | 00:17:36 (47e) | 00:02:26 (79e) | 00:43:51 (82e) | 00:01:36 (79e) | 00:28:05 (117e) | 01:03:52 (64e) | ||
79 | 132 | BRES Caroline | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 01:33:51 | F (79e) | Master (22e) | 00:16:19 (34e) | 00:02:41 (97e) | 00:45:15 (102e) | 00:01:49 (108e) | 00:27:48 (110e) | 01:04:14 (65e) | ||
67 | 118 | CLICHE Maïté | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 01:30:44 | F (67e) | Senior (42e) | 00:15:29 (18e) | 00:02:21 (73e) | 00:46:36 (111e) | 00:02:34 (146e) | 00:23:46 (53e) | 01:04:25 (66e) | ||
53 | 8 | HAMARD Cecile | 01:28:29 | F (53e) | Master (12e) | 00:23:00 (129e) | 00:02:21 (71e) | 00:39:16 (27e) | 00:01:25 (57e) | 00:22:30 (33e) | 01:04:36 (67e) | |||
75 | 108 | AOUST Raphaelle | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 01:33:22 | F (75e) | Senior (47e) | 00:18:32 (56e) | 00:02:36 (91e) | 00:43:30 (73e) | 00:02:04 (126e) | 00:26:43 (95e) | 01:04:37 (68e) | ||
66 | 73 | EMMANUELLE Driesschaert | ITU BEL - Jett | 01:30:30 | F (66e) | Master (18e) | 00:19:08 (65e) | 00:03:18 (129e) | 00:42:13 (61e) | 00:02:00 (123e) | 00:23:52 (54e) | 01:04:38 (69e) | ||
55 | 137 | GEORGES Carole | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 01:28:52 | F (55e) | Master (13e) | 00:19:36 (73e) | 00:02:21 (70e) | 00:42:48 (66e) | 00:01:35 (75e) | 00:22:36 (35e) | 01:04:43 (70e) | ||
72 | 99 | BARBUTO Anna maria | ITU BEL - SG3A | 01:33:13 | F (72e) | Master (21e) | 00:19:20 (70e) | 00:03:08 (123e) | 00:42:19 (62e) | 00:01:48 (105e) | 00:26:41 (94e) | 01:04:45 (71e) |
Chtri S Women - Retour Vélo
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
159 | 69 | PAWLOWSKI Nathalie | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Master (0) | 00:21:34 (110e) | 00:01:28 (18e) | 00:41:51 (52e) | 00:01:33 (73e) | 00:00:00 (0) | 01:04:52 (72e) |
Chtri S Women - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
68 | 113 | MAGES Angélique | SKWAL ATHLON | 01:31:09 | F (68e) | Master (19e) | 00:19:39 (75e) | 00:02:42 (98e) | 00:42:37 (64e) | 00:02:08 (132e) | 00:24:05 (57e) | 01:04:56 (73e) | ||
64 | 30 | DUPIN Anne | 01:29:41 | F (64e) | Master (16e) | 00:20:17 (88e) | 00:02:46 (102e) | 00:41:56 (55e) | 00:01:52 (113e) | 00:22:52 (41e) | 01:04:57 (74e) | |||
43 | 82 | MENARD Caroline | 01:26:41 | F (43e) | Senior (28e) | 00:21:37 (113e) | 00:02:07 (51e) | 00:41:31 (51e) | 00:01:37 (82e) | 00:19:51 (7e) | 01:05:14 (75e) | |||
94 | 158 | LAHAYE Kathia | ITU BEL - OTC | 01:36:17 | F (94e) | Master (28e) | 00:19:02 (62e) | 00:02:11 (58e) | 00:44:07 (86e) | 00:01:49 (106e) | 00:29:11 (123e) | 01:05:18 (76e) | ||
102 | 27 | DETRÉ Abeline | 01:37:53 | F (102e) | Senior (63e) | 00:20:17 (89e) | 00:01:56 (38e) | 00:43:08 (70e) | 00:01:50 (109e) | 00:30:44 (136e) | 01:05:19 (77e) | |||
48 | 107 | RAMBOANASOLO Joëlle | C.R.V. LYON TRIATHLON | 01:27:48 | F (48e) | Senior (32e) | 00:21:25 (109e) | 00:01:59 (43e) | 00:42:00 (56e) | 00:01:22 (49e) | 00:21:04 (16e) | 01:05:23 (78e) | ||
70 | 104 | HOTTEBART Justine | C.R.V. LYON TRIATHLON | 01:32:56 | F (70e) | Senior (43e) | 00:20:54 (103e) | 00:02:28 (81e) | 00:42:04 (57e) | 00:01:37 (81e) | 00:25:56 (84e) | 01:05:24 (79e) | ||
85 | 138 | BOURDON Camille | 01:34:55 | F (85e) | Master (24e) | 00:17:25 (43e) | 00:02:14 (61e) | 00:45:54 (106e) | 00:01:33 (71e) | 00:27:52 (112e) | 01:05:31 (80e) | |||
78 | 116 | VACHAUDEZ Pauline | 01:33:43 | F (78e) | Senior (50e) | 00:19:18 (69e) | 00:02:08 (54e) | 00:44:23 (91e) | 00:01:58 (121e) | 00:25:57 (86e) | 01:05:49 (81e) | |||
63 | 85 | PERTIN Sophie | 01:29:36 | F (63e) | Senior (41e) | 00:19:52 (80e) | 00:03:56 (139e) | 00:42:04 (58e) | 00:01:24 (56e) | 00:22:22 (31e) | 01:05:51 (82e) | |||
74 | 57 | CARLIER Lucile | 01:33:18 | F (74e) | Senior (46e) | 00:19:08 (64e) | 00:02:36 (93e) | 00:44:14 (90e) | 00:01:55 (118e) | 00:25:26 (76e) | 01:05:57 (83e) | |||
89 | 156 | DELATTRE Margaux | 01:35:25 | F (89e) | Senior (56e) | 00:20:25 (92e) | 00:02:00 (45e) | 00:43:35 (74e) | 00:01:42 (96e) | 00:27:46 (109e) | 01:05:59 (84e) | |||
81 | 109 | GUITARD Perrine | GROUP - Team decathlon | 01:33:54 | F (81e) | Senior (52e) | 00:19:45 (77e) | 00:02:39 (95e) | 00:43:42 (78e) | 00:01:52 (112e) | 00:25:58 (87e) | 01:06:05 (85e) | ||
92 | 66 | WOLKE Stefanie | 01:35:46 | F (92e) | Senior (59e) | 00:18:53 (60e) | 00:02:32 (86e) | 00:44:47 (96e) | 00:01:26 (59e) | 00:28:09 (118e) | 01:06:12 (86e) | |||
77 | 120 | GUILLUY Hélène | 01:33:41 | F (77e) | Senior (49e) | 00:20:32 (95e) | 00:02:24 (75e) | 00:43:43 (79e) | 00:01:59 (122e) | 00:25:05 (72e) | 01:06:39 (87e) | |||
87 | 68 | WOJKIEWICZ Géraldine | 01:35:17 | F (87e) | Master (26e) | 00:19:51 (79e) | 00:02:32 (85e) | 00:44:42 (94e) | 00:01:15 (35e) | 00:26:59 (99e) | 01:07:04 (88e) | |||
105 | 13 | SMEEKENS Elodie | ITU BEL - TITAN | 01:38:29 | F (105e) | Senior (64e) | 00:19:27 (71e) | 00:02:58 (117e) | 00:44:42 (95e) | 00:01:53 (117e) | 00:29:31 (126e) | 01:07:06 (89e) | ||
83 | 136 | COUPU Caroline | 01:34:00 | F (83e) | Senior (53e) | 00:17:45 (49e) | 00:02:09 (55e) | 00:47:40 (119e) | 00:01:06 (18e) | 00:25:22 (75e) | 01:07:33 (90e) | |||
71 | 19 | VANDERHOFSTADT Elise | 01:33:06 | F (71e) | Senior (44e) | 00:20:28 (93e) | 00:02:54 (114e) | 00:44:14 (89e) | 00:01:29 (65e) | 00:24:02 (55e) | 01:07:35 (91e) | |||
103 | 28 | PERTHUIS Stephanie | TRIAT SAUV NAGE ENTENTE RAISMES HORNAING | 01:37:56 | F (103e) | Master (32e) | 00:20:21 (90e) | 00:02:33 (87e) | 00:45:10 (101e) | 00:01:38 (85e) | 00:28:16 (119e) | 01:08:03 (92e) | ||
98 | 157 | RAVIART Albane | LILLE TRIATHLON | 01:36:41 | F (98e) | Senior (61e) | 00:18:23 (54e) | 00:02:36 (90e) | 00:47:17 (115e) | 00:01:52 (114e) | 00:26:35 (92e) | 01:08:15 (93e) | ||
104 | 12 | JEANFILS Johanna | ITU BEL - TITAN | 01:38:02 | F (104e) | Master (33e) | 00:21:35 (111e) | 00:02:37 (94e) | 00:44:11 (87e) | 00:01:23 (53e) | 00:28:19 (120e) | 01:08:21 (94e) | ||
109 | 98 | BRUNET Virginie | GROUP - Team aptonia | 01:39:54 | F (109e) | Senior (66e) | 00:21:17 (108e) | 00:02:27 (80e) | 00:44:39 (92e) | 00:02:07 (131e) | 00:29:26 (124e) | 01:08:23 (95e) | ||
69 | 106 | AUBERT Magali | 01:31:20 | F (69e) | Master (20e) | 00:21:02 (106e) | 00:02:19 (66e) | 00:45:05 (100e) | 00:00:58 (7e) | 00:21:57 (25e) | 01:08:25 (96e) | |||
90 | 121 | DEVEZ Séverine | GROUP - Team decathlon | 01:35:36 | F (90e) | Senior (57e) | 00:21:01 (105e) | 00:03:44 (134e) | 00:43:48 (81e) | 00:01:08 (22e) | 00:25:57 (85e) | 01:08:32 (97e) | ||
96 | 127 | PIROT Fanny | GROUP - Team decathlon | 01:36:32 | F (96e) | Senior (60e) | 00:22:29 (123e) | 00:01:53 (34e) | 00:44:11 (88e) | 00:01:05 (16e) | 00:26:55 (98e) | 01:08:32 (98e) | ||
99 | 67 | DELANDHUY Aurore | 01:37:26 | F (99e) | Senior (62e) | 00:17:29 (46e) | 00:02:54 (113e) | 00:48:13 (125e) | 00:01:09 (23e) | 00:27:43 (108e) | 01:08:35 (99e) | |||
80 | 117 | ANSELME Alexandra | 01:33:53 | F (80e) | Senior (51e) | 00:18:47 (59e) | 00:04:48 (150e) | 00:45:18 (104e) | 00:03:09 (153e) | 00:21:53 (22e) | 01:08:52 (100e) | |||
106 | 9 | VANDEWYNCKEL Caroline | 01:39:14 | F (106e) | Master (34e) | 00:21:44 (115e) | 00:02:36 (92e) | 00:44:40 (93e) | 00:02:21 (140e) | 00:27:54 (113e) | 01:08:59 (101e) | |||
82 | 110 | MOUFLIN Sandra | 01:33:57 | F (82e) | Master (23e) | 00:22:10 (121e) | 00:03:07 (122e) | 00:43:45 (80e) | 00:01:22 (51e) | 00:23:35 (48e) | 01:09:01 (102e) | |||
130 | 10 | GAROT Laurence | 01:46:02 | F (130e) | Master (42e) | 00:22:33 (125e) | 00:03:47 (135e) | 00:42:43 (65e) | 00:02:21 (141e) | 00:34:40 (146e) | 01:09:01 (103e) | |||
97 | 101 | TARADEL Patricia | TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE | 01:36:33 | F (97e) | Master (29e) | 00:20:52 (101e) | 00:02:33 (88e) | 00:46:16 (109e) | 00:02:05 (128e) | 00:24:49 (69e) | 01:09:41 (104e) | ||
93 | 11 | TRUFFET Marie | GENERATION TRIATHLON BLOIS | 01:36:14 | F (93e) | Master (27e) | 00:22:00 (117e) | 00:02:29 (83e) | 00:45:16 (103e) | 00:01:34 (74e) | 00:24:58 (71e) | 01:09:44 (105e) | ||
73 | 131 | PENEZ Valentine | GROUP - Team decathlon | 01:33:13 | F (73e) | Senior (45e) | 00:19:40 (76e) | 00:02:25 (76e) | 00:47:41 (121e) | 00:00:00 (1e) | 00:24:39 (65e) | 01:09:45 (106e) | ||
122 | 72 | NANNETTI Marie-laure | ITU BEL - Jett | 01:44:43 | F (122e) | Master (40e) | 00:18:42 (58e) | 00:02:54 (110e) | 00:48:17 (127e) | 00:01:22 (47e) | 00:33:30 (143e) | 01:09:52 (107e) | ||
95 | 39 | CANEL Gwendoline | 01:36:19 | F (95e) | Junior (4e) | 00:19:11 (66e) | 00:02:56 (115e) | 00:48:52 (129e) | 00:01:02 (10e) | 00:24:21 (61e) | 01:10:57 (108e) | |||
138 | 78 | THIBAUT Charlotte | 01:49:45 | F (138e) | Senior (83e) | 00:21:00 (104e) | 00:05:05 (152e) | 00:44:55 (98e) | 00:02:27 (144e) | 00:36:20 (149e) | 01:10:59 (109e) | |||
110 | 7 | ALBORGHETTI Jennifer | 01:40:02 | F (110e) | Master (36e) | 00:26:30 (143e) | 00:01:59 (44e) | 00:42:35 (63e) | 00:01:42 (97e) | 00:27:17 (105e) | 01:11:03 (110e) | |||
113 | 77 | THIBAUT Laurette | 01:40:18 | F (113e) | Senior (68e) | 00:23:04 (130e) | 00:03:03 (119e) | 00:44:58 (99e) | 00:02:42 (149e) | 00:26:32 (91e) | 01:11:04 (111e) | |||
107 | 153 | WILS Agathe | 01:39:20 | F (107e) | Senior (65e) | 00:20:04 (82e) | 00:04:31 (146e) | 00:46:39 (112e) | 00:01:16 (37e) | 00:26:52 (97e) | 01:11:13 (112e) | |||
111 | 49 | FESLARD Margaux | 01:40:13 | F (111e) | Senior (67e) | 00:21:06 (107e) | 00:02:56 (116e) | 00:47:18 (116e) | 00:01:05 (15e) | 00:27:51 (111e) | 01:11:18 (113e) | |||
100 | 146 | DROMBY Katty | 01:37:40 | F (100e) | Master (30e) | 00:22:43 (127e) | 00:03:10 (124e) | 00:45:34 (105e) | 00:01:19 (41e) | 00:24:57 (70e) | 01:11:25 (114e) | |||
121 | 84 | LEFORT Celine | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 01:44:08 | F (121e) | Senior (74e) | 00:20:53 (102e) | 00:02:20 (67e) | 00:48:15 (126e) | 00:02:04 (127e) | 00:30:39 (135e) | 01:11:27 (115e) | ||
114 | 58 | DÉGRANGE Pauline | 01:40:45 | F (114e) | Senior (69e) | 00:20:24 (91e) | 00:03:29 (133e) | 00:47:40 (118e) | 00:01:13 (30e) | 00:28:02 (116e) | 01:11:32 (116e) | |||
101 | 83 | LEULIETTE Stephanie | 01:37:46 | F (101e) | Master (31e) | 00:18:30 (55e) | 00:04:01 (143e) | 00:49:06 (131e) | 00:01:27 (63e) | 00:24:43 (67e) | 01:11:37 (117e) | |||
129 | 74 | DUPONT Nathalie | GOST | 01:45:48 | F (129e) | Master (41e) | 00:23:51 (133e) | 00:03:02 (118e) | 00:44:51 (97e) | 00:01:37 (83e) | 00:32:29 (140e) | 01:11:44 (118e) | ||
108 | 44 | ROUSSELLE Sylvie | 01:39:43 | F (108e) | Master (35e) | 00:23:22 (131e) | 00:02:18 (65e) | 00:46:13 (108e) | 00:01:21 (45e) | 00:26:31 (90e) | 01:11:53 (119e) | |||
86 | 140 | GAMBLIN Virginie | 01:35:07 | F (86e) | Master (25e) | 00:25:20 (140e) | 00:03:04 (120e) | 00:43:56 (83e) | 00:01:17 (39e) | 00:21:32 (20e) | 01:12:19 (120e) | |||
118 | 38 | DELHORBE Karine | GOST | 01:43:33 | F (118e) | Master (38e) | 00:20:16 (87e) | 00:04:31 (147e) | 00:47:41 (120e) | 00:01:10 (24e) | 00:29:57 (133e) | 01:12:27 (121e) | ||
119 | 91 | PORIAU Christine | 01:43:45 | F (119e) | Master (39e) | 00:21:40 (114e) | 00:03:58 (141e) | 00:47:13 (114e) | 00:03:47 (154e) | 00:27:09 (103e) | 01:12:50 (122e) | |||
139 | 16 | VANDERHAEGHEN Laurence | ITU BEL - Omax Team | 01:51:39 | F (139e) | Master (47e) | 00:22:05 (118e) | 00:03:22 (132e) | 00:47:29 (117e) | 00:02:15 (137e) | 00:36:31 (150e) | 01:12:55 (123e) | ||
112 | 65 | DESSAINTJEAN Anne sophie | 01:40:14 | F (112e) | Master (37e) | 00:22:07 (119e) | 00:02:41 (96e) | 00:48:39 (128e) | 00:02:06 (130e) | 00:24:44 (68e) | 01:13:26 (124e) | |||
127 | 37 | LE SOUDER Hortense | 01:45:42 | F (127e) | Cadet (4e) | 00:20:31 (94e) | 00:02:53 (109e) | 00:50:54 (137e) | 00:01:43 (100e) | 00:29:43 (129e) | 01:14:17 (125e) | |||
136 | 15 | VERQUIN Nathalie | HALLUIN TRIATHLON | 01:48:22 | F (136e) | Master (46e) | 00:24:11 (136e) | 00:02:51 (106e) | 00:48:00 (124e) | 00:02:01 (124e) | 00:31:22 (137e) | 01:15:00 (126e) | ||
115 | 21 | MOURAD VICENSSUTO Gabriela | GROUP - Team aptonia | 01:41:56 | F (115e) | Senior (70e) | 00:25:29 (142e) | 00:03:15 (125e) | 00:46:20 (110e) | 00:01:12 (29e) | 00:25:42 (78e) | 01:15:03 (127e) | ||
128 | 50 | DE MEL BINDE Noémie | 01:45:46 | F (128e) | Senior (79e) | 00:25:28 (141e) | 00:01:37 (25e) | 00:48:00 (123e) | 00:01:08 (21e) | 00:29:34 (127e) | 01:15:04 (128e) | |||
142 | 154 | ELOY Anais | 01:53:00 | F (142e) | Senior (84e) | 00:22:58 (128e) | 00:02:44 (100e) | 00:49:29 (132e) | 00:01:57 (119e) | 00:35:54 (147e) | 01:15:10 (129e) | |||
116 | 125 | LEROY Elodie | 01:41:58 | F (116e) | Senior (71e) | 00:22:31 (124e) | 00:03:18 (128e) | 00:49:45 (133e) | 00:01:15 (33e) | 00:25:12 (74e) | 01:15:33 (130e) | |||
123 | 163 | EHM Virginie | GROUP - Team decathlon | 01:45:06 | F (123e) | Senior (75e) | 00:20:42 (97e) | 00:02:54 (112e) | 00:51:59 (142e) | 00:01:36 (78e) | 00:27:58 (114e) | 01:15:33 (131e) | ||
124 | 162 | BEKKAT Imène | 01:45:06 | F (124e) | Senior (76e) | 00:20:42 (98e) | 00:02:54 (111e) | 00:51:59 (143e) | 00:01:35 (76e) | 00:27:59 (115e) | 01:15:34 (132e) | |||
120 | 47 | SCHRIVE COMBET Claire | 01:44:01 | F (120e) | Senior (73e) | 00:22:08 (120e) | 00:03:50 (137e) | 00:50:02 (135e) | 00:01:20 (44e) | 00:26:43 (96e) | 01:15:59 (133e) | |||
125 | 90 | MONPAYS Eliette | GROUP - Team decathlon | 01:45:33 | F (125e) | Senior (77e) | 00:20:36 (96e) | 00:02:04 (48e) | 00:53:26 (151e) | 00:02:25 (143e) | 00:27:04 (101e) | 01:16:05 (134e) | ||
126 | 88 | SOULIGNAC Julie | GROUP - Team decathlon | 01:45:34 | F (126e) | Senior (78e) | 00:20:43 (99e) | 00:01:58 (40e) | 00:53:25 (150e) | 00:02:25 (142e) | 00:27:04 (102e) | 01:16:06 (135e) | ||
134 | 36 | CUVILLIER Elodie | GROUP - Il nage bien le chef ! | 01:47:26 | F (134e) | Master (44e) | 00:25:06 (138e) | 00:04:01 (142e) | 00:47:07 (113e) | 00:02:11 (134e) | 00:29:03 (122e) | 01:16:13 (136e) | ||
117 | 48 | BLEUEZ Chloe | 01:42:13 | F (117e) | Senior (72e) | 00:27:08 (145e) | 00:03:17 (127e) | 00:46:08 (107e) | 00:01:04 (14e) | 00:24:37 (63e) | 01:16:33 (137e) | |||
132 | 3 | GEORGEL Florine | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 01:47:18 | F (132e) | Senior (81e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:51:52 (140e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 01:17:12 (138e) | ||
133 | 2 | HACHET Annick | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 01:47:18 | F (133e) | Master (43e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:52:03 (145e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 01:17:20 (139e) | ||
137 | 79 | DELPLUQUE Zoé | 01:49:19 | F (137e) | Senior (82e) | 00:24:20 (137e) | 00:02:43 (99e) | 00:50:42 (136e) | 00:01:47 (104e) | 00:29:50 (131e) | 01:17:44 (140e) | |||
146 | 56 | TROJANOWSKI Héloïse | 01:54:24 | F (146e) | Senior (86e) | 00:23:52 (134e) | 00:04:09 (144e) | 00:51:04 (138e) | 00:01:51 (110e) | 00:33:30 (142e) | 01:19:04 (141e) | |||
131 | 151 | ROUGEMONT Claire | 01:46:51 | F (131e) | Senior (80e) | 00:23:27 (132e) | 00:02:24 (74e) | 00:53:56 (152e) | 00:01:58 (120e) | 00:25:08 (73e) | 01:19:45 (142e) | |||
149 | 40 | MINET Justine | 01:55:00 | F (149e) | Senior (89e) | 00:24:00 (135e) | 00:03:58 (140e) | 00:52:38 (146e) | 00:03:02 (151e) | 00:31:25 (138e) | 01:20:34 (143e) | |||
150 | 64 | BONTE Julie | GROUP - Maju | 01:57:16 | F (150e) | Master (52e) | 00:22:42 (126e) | 00:05:22 (153e) | 00:52:41 (147e) | 00:02:45 (150e) | 00:33:48 (144e) | 01:20:44 (144e) | ||
143 | 45 | FEUTRIE Corinne | 01:53:12 | F (143e) | Master (50e) | 00:29:43 (152e) | 00:03:20 (130e) | 00:47:44 (122e) | 00:01:51 (111e) | 00:30:36 (134e) | 01:20:46 (145e) | |||
145 | 63 | DESORGHER Marie | GROUP - Maju | 01:53:37 | F (145e) | Senior (85e) | 00:25:16 (139e) | 00:04:17 (145e) | 00:52:57 (148e) | 00:01:40 (89e) | 00:29:29 (125e) | 01:22:29 (146e) | ||
141 | 33 | BOUCHER Anne | TRIATHLON EPINAL CLUB | 01:52:30 | F (141e) | Master (49e) | 00:28:46 (148e) | 00:04:56 (151e) | 00:48:56 (130e) | 00:02:37 (147e) | 00:27:18 (106e) | 01:22:37 (147e) | ||
135 | 46 | DANDOY Celine | 01:47:59 | F (135e) | Master (45e) | 00:28:48 (149e) | 00:03:55 (138e) | 00:50:00 (134e) | 00:01:44 (101e) | 00:23:35 (47e) | 01:22:42 (148e) | |||
140 | 43 | LEROY Michael | 01:51:59 | F (140e) | Master (48e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:54:05 (153e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 01:23:11 (149e) | |||
152 | 148 | DONNAT Christine | 01:58:58 | F (152e) | Master (54e) | 00:28:28 (147e) | 00:03:05 (121e) | 00:52:03 (144e) | 00:01:31 (67e) | 00:33:53 (145e) | 01:23:35 (150e) | |||
144 | 76 | BERTOT Karine | GOST | 01:53:22 | F (144e) | Master (51e) | 00:28:09 (146e) | 00:05:29 (154e) | 00:51:54 (141e) | 00:02:09 (133e) | 00:25:44 (79e) | 01:25:30 (151e) | ||
151 | 52 | ROUSERÉ Christelle | 01:57:48 | F (151e) | Master (53e) | 00:30:12 (153e) | 00:04:35 (148e) | 00:53:03 (149e) | 00:02:30 (145e) | 00:27:31 (107e) | 01:27:48 (152e) | |||
148 | 5 | MAHON Victor | 01:54:47 | F (148e) | Senior (88e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 01:00:42 (158e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 01:28:43 (153e) | |||
147 | 4 | DUCROCQ Geoffrey | 01:54:47 | F (147e) | Senior (87e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 01:00:41 (157e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 01:28:43 (154e) | |||
157 | 20 | SANFILIPPO Fabienne | 02:21:19 | F (157e) | Master (59e) | 00:37:05 (155e) | 00:03:48 (136e) | 00:51:23 (139e) | 00:02:03 (125e) | 00:47:03 (152e) | 01:32:14 (155e) | |||
155 | 75 | MANSOUR Laila | GOST | 02:10:30 | F (155e) | Master (57e) | 00:26:45 (144e) | 00:04:36 (149e) | 01:01:32 (159e) | 00:01:31 (66e) | 00:36:07 (148e) | 01:32:52 (156e) | ||
153 | 141 | DUPRIEZ Virginie | 02:05:07 | F (153e) | Master (55e) | 00:29:08 (151e) | 00:06:47 (156e) | 00:57:19 (154e) | 00:02:16 (139e) | 00:29:39 (128e) | 01:33:14 (157e) | |||
154 | 142 | DELIESSCHE Audrey | 02:08:36 | F (154e) | Master (56e) | 00:29:08 (150e) | 00:06:46 (155e) | 00:57:21 (155e) | 00:02:15 (138e) | 00:33:08 (141e) | 01:33:14 (158e) | |||
156 | 143 | LAINE Marie-laure | 02:16:27 | F (156e) | Master (58e) | 00:33:02 (154e) | 00:03:21 (131e) | 00:58:41 (156e) | 00:01:46 (103e) | 00:39:39 (151e) | 01:35:03 (159e) |
Chtri S Women - Fin Nat
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
160 | 81 | MESTDAGH Magali | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:11:52 (2e) | 00:01:19 (13e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
161 | 97 | BILLIET Charlotte | GROUP - Team aptonia | 00:00:00 | F (0) | Master (0) | 00:18:12 (53e) | 00:02:07 (52e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Chtri S Women - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 26 | DELECOURT Myriam | 00:00:00 | F (0) | Master (0) | 00:30:39 (0) | 00:04:02 (0) | 00:55:33 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 01:30:13 (0) | |||
DSQ | 87 | OUVRE Agnès | VERSAILLES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Master (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)